赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
04:00 | 已结束 | 拉科皮沃女足 |
VS | 卡洛斯曼努奇女足 |
||
04:00 | 已结束 | ES瑟特福U21 |
VS | MC奥兰U21 |
||
阿后备 |
04:00 | 已结束 | 门多萨独立U20 |
VS | 阿根廷青年人后备队 |
|
巴青锦 |
04:30 | 直播中 | 博塔弗戈RJ青年队 |
VS | 弗鲁米嫩塞青年队 |
|
04:30 | 直播中 | 加尔韦斯 |
VS | 华斯高AC |
||
04:30 | 直播中 | 里奧布兰克AC |
VS | 胡玛塔AC |
||
04:30 | 直播中 | 科克莱联 |
VS | 科斯塔埃斯特角后备队 |
||
尼拉甲 |
05:00 | 直播中 | 哈拉帕城市 |
VS | UNAN马纳瓜 |
|
危地乙 |
05:00 | 直播中 | 希雷迪亚 |
VS | 马昆森 |
|
05:00 | 直播中 | 塔库里女足 |
VS | 艾美利亚诺女足 |
||
解放者杯 |
06:00 | 直播中 | 波特诺山丘 |
VS | 弗鲁米嫩塞 |
|
解放者杯 |
06:00 | 直播中 | 科布雷萨尔 |
VS | 塔勒瑞斯 |
|
南美杯 |
06:00 | 直播中 | 巴拉圭民族 |
VS | 蒙特维多竞技 |
|
南美杯 |
06:00 | 直播中 | 都市运动会 |
VS | 拉努斯 |
|
06:00 | 直播中 | 弗雷德里昆斯 |
VS | 高卓 |
||
06:00 | 直播中 | 艾莫里 |
VS | 英特圣玛丽亚 |
||
06:00 | 直播中 | SD国民竞技 |
VS | 德拉斯FC |
||
06:30 | 未开始 | 独立AC |
VS | 圣弗朗西斯科AC |
||
NBA |
07:00 | 未开始 | 魔术 |
VS | 骑士 |
|
07:00 | 未开始 | 邑图瑞奥 |
VS | 特雷姆 |
||
洪都甲 |
07:15 | 未开始 | 摩塔瓜 |
VS | 托克亚皇家苏斯达 |
|
NBA |
07:30 | 未开始 | 76人 |
VS | 尼克斯 |
|
08:00 | 未开始 | CD独立青年 |
VS | 库尼布洛FC |
||
解放者杯 |
08:00 | 未开始 | 帕莱斯蒂诺 |
VS | 百万富翁 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开始 | 拉巴斯准备 |
VS | 卡萨大学 |
|
南美杯 |
08:00 | 未开始 | 福塔雷萨 |
VS | 博卡青年 |
|
哥伦杯 |
08:00 | 未开始 | 奎迪奥 |
VS | 恩维加多 |
|
尼拉甲 |
08:00 | 未开始 | 迪里亚 |
VS | 沃尔特费雷迪 |
|
危地甲 |
08:00 | 未开始 | 马拉卡特高 |
VS | 穆尼斯帕尔 |
|
危地乙 |
08:00 | 未开始 | 米特兰 |
VS | 伊茲塔帕 |
|
哥伦杯 |
09:00 | 未开始 | 云斯卡尔达斯 |
VS | 福塔雷绍查 |
|
墨西甲 |
09:05 | 未开始 | 坎昆 |
VS | 亚特兰特 |
|
洪都甲 |
09:30 | 未开始 | CD维多利亚 |
VS | CD马拉松 |
|
萨尔超 |
09:30 | 未开始 | 亚古雷 |
VS | 圣塔特卡拉 |
|
NBA |
10:00 | 未开始 | 湖人 |
VS | 掘金 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开始 | 麦德林独立 |
VS | 国防与司法 |
|
南美杯 |
10:00 | 未开始 | 德芬 |
VS | 巴西国际 |
|
10:00 | 未开始 | 塔科马反抗者 |
VS | 圣何塞地震后备队 |
||
危地甲 |
10:15 | 未开始 | 希纳巴祖 |
VS | 安提瓜GFC |
|
墨女超 |
11:00 | 未开始 | 蒂华纳女足 |
VS | 帕丘卡女足 |
|
墨西甲 |
11:05 | 未开始 | 扎卡特卡斯 |
VS | 瓜达拉哈拉大学 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开始 | 青岛西海岸女足 |
VS | 四川女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开始 | 辽宁沈北禾丰女足 |
VS | 佛山女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开始 | 福建南安女足 |
VS | 天津圣德女足 |
|
15:00 | 未开始 | 诺斯科特市U23 |
VS | 布伦瑞克城U23 |
||
15:00 | 未开始 | 班特列U23 |
VS | 墨尔本城U23 |
||
15:00 | 未开始 | 普雷斯顿莱恩U23 |
VS | 华勒比市U23 |
||
15:00 | 未开始 | 北部吉隆勇士U23 |
VS | 金士顿城U23 |
||
15:00 | 未开始 | 东方狮子U23 |
VS | 乔治十字U23 |
||
15:00 | 未开始 | 墨尔本胜利U23 |
VS | 布琳狮子U23 |
||
15:00 | 未开始 | 西部联U23 |
VS | 兰沃里林弗洛U23 |
||
亚室锦标 |
15:00 | 未开始 | 伊拉克室内足球队 |
VS | 阿富汗室内足球队 |
|
15:15 | 未开始 | 北惠灵顿 |
VS | 米拉马尔流浪者 |
||
15:30 | 未开始 | 曼立联U20 |
VS | 新南威尔士U20 |
||
15:30 | 未开始 | 曼立联U20 |
VS | 新南威尔士U20 |
||
印尼甲 |
16:00 | 未开始 | 伯希索罗 |
VS | 培斯塔坦格朗 |
|
印尼甲 |
16:00 | 未开始 | 三宝垄 |
VS | 蒂拉佩斯卡保 |
|
俄青联 |
16:00 | 未开始 | 乌拉尔青年队 |
VS | 奥伦堡青年队 |
|
俄青联 |
16:00 | 未开始 | 法克尔青年队 |
VS | 莫斯科切尔塔诺沃青年队 |
|
国际友谊 |
16:00 | 未开始 | 加納U16 |
VS | 塞尔维亚U16 |
|
16:00 | 未开始 | 纳平联U20 |
VS | 本克斯拓城狮队U20 |
||
16:00 | 未开始 | 纳平联U20 |
VS | 本克斯拓城狮队U20 |
||
16:00 | 未开始 | 纳平联U20 |
VS | 本克斯拓城狮队U20 |
||
中女甲 |
16:15 | 未开始 | 广西平果呗侬女足 |
VS | 上海申花女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开始 | 广东体彩女足 |
VS | 武汉武体女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开始 | 大连女足 |
VS | 河北君乐宝女足 |
|
中女甲 |
16:15 | 未开始 | 北京师范大学女足 |
VS | 云南安泰女足 |
|
16:30 | 未开始 | 瑞德兰茨联U23 |
VS | 温纳姆狼队U23 |
||
17:00 | 未开始 | FC米奈青年队 |
VS | 敖德萨黑海人青年队 |
||
17:00 | 未开始 | 鲁克维尼基青年队 |
VS | 维勒斯U21 |
||
17:00 | 未开始 | 辛达卡拉U23 |
VS | 雷克索斯U23 |
||
哈萨甲 |
17:00 | 未开始 | 阿克扎伊克 |
VS | FK阿雷斯 |
|
哈萨甲 |
17:00 | 未开始 | 奥基捷佩斯 |
VS | SD家族 |
|
澳达超 |
17:00 | 未开始 | 阿祖里FC |
VS | 达尔文奥林匹克 |
|
亚室锦标 |
17:00 | 未开始 | 越南室内足球队 |
VS | 吉尔吉斯斯坦室内足球队 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开始 | 曼立联 |
VS | 北部精神 |
|
澳威超 |
17:30 | 未开始 | 悉尼FC青年队 |
VS | 悉尼联 |
|
澳维超 |
17:30 | 未开始 | 墨尔本骑士 |
VS | 欧克莱卡诺 |
|
17:30 | 未开始 | 波克海尔 |
VS | 墨尔本塞尔维 |
||
17:45 | 未开始 | 布里斯班狮吼 |
VS | 阿德莱德联 |
||
孟加拉超 |
17:45 | 未开始 | MFS拉汉马特 |
VS | 福提斯 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开始 | 谢赫拉塞尔 |
VS | 阿巴哈尼 |
|
17:45 | 未开始 | 兰达杰联 |
VS | 马沃莱SC |
||
18:00 | 未开始 | SK第聂伯罗青年队 |
VS | 基辅迪纳摩青年队 |
||
以乙 |
18:00 | 未开始 | 扎尔法 |
VS | 奇亚亚蒙SC |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | 卡法肯纳 |
VS | 普尔考凯 |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | 拉那那夏普尔 |
VS | MS特伯比 |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | 马卡比艾哈迈德 |
VS | 米格代尔哈曼 |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | MS特伯比 |
VS | 莫敦提拉体育 |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | 比卡塔哈亚登 |
VS | 雷霍沃特夏普尔 |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | 夏普尔霍 |
VS | 荷兹利亚夏普尔 |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | 沙拉伊姆马卡比 |
VS | 柏纳洛德夏普尔 |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | AS耶路撒冷 |
VS | 玛拉基亚 |
|
以乙 |
18:00 | 未开始 | 辛桑特拉维夫 |
VS | AS阿什杜德 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开始 | 阿德莱德城 |
VS | 阿德莱德联青年队 |
|
澳南超 |
18:00 | 未开始 | 南阿德莱德黑豹 |
VS | 克罗伊登国王 |
|
18:00 | 未开始 | 纳平联 |
VS | 本克斯拓城狮队 |
||
18:00 | 未开始 | 法鲁人体育U23 |
VS | 马夫拉U23 |
||
18:00 | 未开始 | 维塞乌U23 |
VS | 里奥阿维U23 |
||
18:00 | 未开始 | 波尔蒂芒人U23 |
VS | 布拉加U23 |
||
中超 |
18:00 | 未开始 | 青岛西海岸 |
VS | 南通支云 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开始 | UOR-5莫斯科州青年队 |
VS | 巴蒂卡青年队 |
|
俄青联 |
18:00 | 未开始 | 苏维埃之翼青年队 |
VS | 莫斯科火车头青年队 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开始 | 斯特罗克斯塔什干 |
VS | 达利亚FA |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开始 | 费尔干纳夫兹 |
VS | 比克波德 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开始 | 吉扎克 |
VS | 库鲁维奇科坎 |
|
乌兹杯 |
18:00 | 未开始 | 塔什干棉农 |
VS | 索格迪纳吉扎克 |
|
国际友谊 |
18:00 | 未开始 | 乌茲別克女足U18 |
VS | 土库曼斯坦女足U18 |
|
澳维甲 |
18:15 | 未开始 | 诺夫克特 |
VS | 布伦瑞克城 |
|
澳维甲 |
18:15 | 未开始 | 本特利绿茵 |
VS | 墨尔本市NPL |
|
澳维甲 |
18:30 | 未开始 | 普雷斯顿莱恩 |
VS | 华勒比市 |
|
澳昆超 |
18:30 | 未开始 | 瑞德兰茨联 |
VS | 布里斯班狼队 |
|
澳布甲 |
18:30 | 未开始 | 布里斯班骑士 |
VS | 韦斯登司比力 |
|
国际友谊 |
18:30 | 未开始 | 克罗地亚U16 |
VS | 瑞典U16 |
|
18:30 | 未开始 | 帕斯科华伦 |
VS | 阿东那城 |
||
18:30 | 未开始 | 埃森登皇家 |
VS | 鲁纳沃丁城 |
||
18:30 | 未开始 | 北鹰阳光 |
VS | 萨巴拉斯 |
||
澳昆女超 |
18:30 | 未开始 | 半岛电力女足 |
VS | 阳光海岸FC女足 |
波兰甲 |
00:00 | 未开始 | 皮亚斯特 |
VS | 波兹南瓦塔 |
|
克亚甲 |
00:00 | 未开始 | 伊斯特拉1961 |
VS | 斯拉文 |
|
00:00 | 未开始 | 佛罗伦萨U19 |
VS | 国际米兰青年队 |
||
爱沙甲 |
00:00 | 未开始 | 帕尔努瓦普鲁斯 |
VS | 诺米联 |
|
芬女超 |
00:00 | 未开始 | PK-35万塔女足 |
VS | 埃尔维斯女足 |
|
立陶乙 |
00:00 | 未开始 | FK海王星克莱佩达 |
VS | 加尔利阿瓦 |
|
安哥甲 |
00:00 | 未开始 | 卡布斯科普 |
VS | 艾高斯图 |
|
巴林乙 |
00:00 | 未开始 | 布戴亚 |
VS | 伊萨城 |
|
巴林乙 |
00:00 | 未开始 | 阿伊迪哈德 |
VS | 农夫队 |
|
拉脱甲 |
00:00 | 未开始 | 涅日克内 |
VS | 瓦尔麦斯B队 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开始 | 亚特兰提斯B |
VS | 富图拉 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开始 | PPJ学院 |
VS | 格力夫克 |
|
伊朗杯 |
00:00 | 未开始 | 艾斯迪格拿墨拉沙尼 |
VS | 塞帕罕 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开始 | 于韦斯屈莱 |
VS | EPS埃斯波 |
|
芬兰杯 |
00:00 | 未开始 | 圖威 |
VS | 穆莎 |
|
00:00 | 未开始 | 韦斯屈莱黑鸟 |
VS | 基乌帕 |
||
00:00 | 未开始 | HPS |
VS | FC 芬克鲁德 |
||
00:00 | 未开始 | MPS老星 |
VS | 库桑斯 |
||
00:00 | 未开始 | 红星佩辛 |
VS | 赫福特 |
||
00:00 | 未开始 | 亨恩多夫联盟 |
VS | 萨尔斯堡AK |
||
00:00 | 未开始 | A1挑战者女篮 |
VS | KIU流浪者女篮 |
||
奥乙 |
00:10 | 未开始 | 拉夫尼茨 |
VS | DSV莱奥本 |
|
奥乙 |
00:10 | 未开始 | 里德 |
VS | 阿姆斯特顿 |
|
00:15 | 未开始 | 皇家共和党人 |
VS | 霍利法星 |
||
00:15 | 未开始 | 班塔尔FC |
VS | 弗里敦市 |
||
00:15 | 未开始 | 普尤 |
VS | 普林西比 |
||
德堡州联 |
00:15 | 未开始 | 登兹林根 |
VS | 格罗巴斯帕奇 |
|
德乙 |
00:30 | 未开始 | 柏林赫塔 |
VS | 汉诺威96 |
|
德乙 |
00:30 | 未开始 | 圣保利 |
VS | 罗斯托克 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开始 | AS警官 |
VS | 布古尼 |
|
00:30 | 未开始 | 格罗迪SV |
VS | USK安尼夫 |
||
00:30 | 未开始 | 瓦尔蒂 |
VS | 赫托 |
||
阿联酋超 |
00:45 | 未开始 | 华斯尔 |
VS | 阿布扎比半岛 |
|
阿联酋超 |
00:45 | 未开始 | 酋长 |
VS | 阿布扎比联合 |
|
芬兰杯 |
00:45 | 未开始 | 菲什联合 |
VS | TPV坦佩雷 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | 拜仁慕尼黑青年队 |
VS | 阿莎芬堡 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | 梅明根 |
VS | 菲尔特青年队 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开始 | 摩纳哥 |
VS | 费内巴切 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | 上弗兰肯拜罗伊特 |
VS | 特库古库慕尼黑 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | 伊勒迪森 |
VS | 安斯巴赫 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开始 | 安德拉斯堡 |
VS | 多瑙弗里德 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开始 | 曼斯多夫 |
VS | 莫埃尔韦尔克 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开始 | 禾斯贝治 |
VS | ASK克拉格 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | 艾尔格里尼克 |
VS | 艾伦堡 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | BSG化学莱比锡 |
VS | 巴贝尔斯贝格03 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | 罗斯托克B队 |
VS | 柏林戴拿模 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | 巴林根 |
VS | 巴洛克斯塔特 |
|
土超 |
01:00 | 未开始 | 代米尔体育 |
VS | 加拉塔萨雷 |
|
德地区 |
01:00 | 未开始 | 弗伦斯堡 |
VS | 梅彭 |
|
爱甲 |
01:00 | 未开始 | 费恩夏普 |
VS | 科克城 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开始 | 安吉尔霍姆斯 |
VS | 隆德斯 |
|
瑞典甲 |
01:00 | 未开始 | 奥雷布洛西里安斯卡 |
VS | 艾斯基斯杜拿 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开始 | 第比利斯迪纳摩 |
VS | 泰拉维 |
|
瑞典女甲 |
01:00 | 未开始 | 吉特克斯DFF女足 |
VS | 利德雪平女足 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开始 | 博登斯 |
VS | 基律纳 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开始 | 兰维特IS |
VS | 沙维达伦斯 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开始 | IFK斯克维德 |
VS | 利德雪平 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开始 | 沙夫哈拉 |
VS | 赫里斯塔德斯AIF |
|
01:00 | 未开始 | 刚果埃托莱 |
VS | BNG |
||
罗甲 |
01:00 | 未开始 | 布加勒斯特迪纳摩 |
VS | 沃伦塔利 |
|
01:00 | 未开始 | 林比 |
VS | 瓦埃勒 |
||
01:00 | 未开始 | 科灵 |
VS | 桑德捷斯基 |
||
01:00 | 未开始 | B93哥本哈根 |
VS | 霍森斯 |
||
01:00 | 未开始 | 希勒罗德 |
VS | 纳斯特维德 |
||
01:00 | 未开始 | 罗勒斯镇 |
VS | 奥拉帕联合 |
||
丹麦乙 |
01:00 | 未开始 | 阿玛盖尔 |
VS | 海勒鲁普 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开始 | 齐斯泰兹 |
VS | 斯基夫 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开始 | 埃斯比约 |
VS | 奥胡斯费马 |
|
丹麦乙 |
01:00 | 未开始 | 尼克宾 |
VS | AB格莱萨克瑟 |
|
01:00 | 未开始 | 阿尔及利亚U17 |
VS | 埃及U17 |
||
01:00 | 未开始 | 阿晓斯青年队 |
VS | 沃鲁普 |
||
01:00 | 未开始 | 赫斯霍尔姆 |
VS | 阿莱罗德 |
||
01:00 | 未开始 | 科捷尔鲁普 |
VS | 贺森斯弗雷亚 |
||
保甲 |
01:00 | 未开始 | 匹林 |
VS | 弗拉察博特夫 |
|
卡亲王杯 |
01:00 | 未开始 | 艾沙哈尼亚 |
VS | 阿尔比达SC |
|
奥丙 |
01:00 | 未开始 | 格来斯多夫 |
VS | 杜斯兰堡 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开始 | 林茨青年队 |
VS | 古尔腾 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开始 | 巴特格莱兴贝格 |
VS | 阿勒黑里根 |
|
01:00 | 未开始 | NOPS |
VS | 伊洛贾维联 |
||
波兰丁 |
01:00 | 未开始 | 格涅兹诺 |
VS | 波比季斯卡 |
|
01:00 | 未开始 | 温兰加姆利茨 |
VS | 施拉德明 |
||
01:00 | 未开始 | 普赫 |
VS | 施特拉施华尔臣 |
||
01:00 | 未开始 | ATSV沃夫堡 |
VS | 克拉根福多瑙河 |
||
01:00 | 未开始 | 奥伊根多夫 |
VS | OTSU哈莱恩 |
||
01:00 | 未开始 | 伊尔扎特 |
VS | USV格纳斯 |
||
01:00 | 未开始 | SV威尔登 |
VS | 夫斯坦菲德 |
||
01:00 | 未开始 | UFC费灵 |
VS | 布鲁克穆尔河畔 |
||
01:00 | 未开始 | 克拉根福1909 |
VS | 圣雅各布 |
||
德堡州联 |
01:00 | 未开始 | 勒赫尔 |
VS | 图拉不来梅 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开始 | 格平杰SV |
VS | TSV埃辛根 |
|
01:05 | 未开始 | LJS |
VS | 豪戈 |
||
01:15 | 未开始 | 沙柏 |
VS | 图普斯 |
||
01:15 | 未开始 | 爱斯柏 |
VS | 格里夫克区 |
||
波兰丙 |
01:30 | 未开始 | 霍吉尼赞卡 |
VS | 桑德克亚 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开始 | 维也纳快速青年队 |
VS | 维也纳利尼恩 |
|
奥丙 |
01:30 | 未开始 | 特赖斯基兴 |
VS | 法沃利特奈尔 |
|
德地区 |
01:30 | 未开始 | 加特斯洛 |
VS | 沙尔克04B队 |
|
德地区 |
01:30 | 未开始 | 幸运科隆 |
VS | 胡派达尔 |
|
德地区 |
01:30 | 未开始 | 威尔伯特 |
VS | 韦格堡贝克 |
|
南非超 |
01:30 | 未开始 | 开普敦热刺队 |
VS | 理查兹湾FC |
|
德地区 |
01:30 | 未开始 | 德罗特尔森 |
VS | 托斯布劳韦斯洛恩 |
|
德地区 |
01:30 | 未开始 | SC斯雷维巷 |
VS | 汉诺威96青年队 |
|
瑞典女甲 |
01:30 | 未开始 | 桑纳纳女足 |
VS | 马模女足 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开始 | 康加哈拉 |
VS | IK高首德 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开始 | 斯莱坡尼尔 |
VS | 尼雪平 |
|
瑞典乙 |
01:30 | 未开始 | 纳卡伊利里亚 |
VS | 埃斯基尔斯图纳 |
|
白俄超 |
01:30 | 未开始 | 布列斯特迪纳摩 |
VS | 纳夫坦诺瓦洛克 |
|
奥甲 |
01:30 | 未开始 | 奥地利维也纳 |
VS | 阿尔塔奇 |
|
01:30 | 未开始 | 洛默尔U21 |
VS | 莫伦贝克U21 |
||
01:30 | 未开始 | 伊拉克U23 |
VS | 越南U23 |
||
德堡州联 |
01:30 | 未开始 | 布德里奇 |
VS | 穆尔海默FC 07 |
|
德堡州联 |
01:30 | 未开始 | 图拉哈克舍德 |
VS | 帕隆玛 |
|
德堡州联 |
01:30 | 未开始 | 普费德斯海姆 |
VS | 梅兹特海姆 |
|
德堡州联 |
01:30 | 未开始 | 汉堡维多利亚 |
VS | 瑞格本根 |
|
德堡州联 |
01:30 | 未开始 | 斯罗可候沃 |
VS | 洛特 |
|
01:30 | 未开始 | 威特尔 |
VS | 朗根鲁可 |
||
01:30 | 未开始 | 帕多夫 |
VS | SV莱塔普 |
||
波兰丁 |
01:45 | 未开始 | 斯凯尔涅维采 |
VS | 帕利坎 |
|
波兰丁 |
01:45 | 未开始 | KS 维亚佐尼卡 |
VS | 波拉尼 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开始 | 连姆沙 |
VS | 萨哈布 |
|
02:00 | 未开始 | 动力俱乐部 |
VS | 纳穆旺戈开拓者 |
||
匈甲 |
02:00 | 未开始 | 萨拉格斯基 |
VS | 普斯卡什学院 |
|
波兰丙 |
02:00 | 未开始 | 西德尔策 |
VS | 拉杜尼亚河 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开始 | 坎布尔 |
VS | 多德勒支 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开始 | 格拉夫夏普 |
VS | 马斯特里赫特 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开始 | 阿贾克斯青年队 |
VS | 罗达JC |
|
荷乙 |
02:00 | 未开始 | 奥斯 |
VS | 阿尔克马尔青年队 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开始 | 芬洛 |
VS | 邓博施 |
|
荷乙 |
02:00 | 未开始 | 威廉二世 |
VS | 格罗宁根 |
|
奥丙 |
02:00 | 未开始 | 艾达葛 |
VS | 奥伯华特 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开始 | 吉达联合 |
VS | 利雅得青年人 |
|
02:00 | 未开始 | 阿斯顿维拉U21 |
VS | 诺维奇U21 |
||
02:00 | 未开始 | 切尔西U21 |
VS | 南安普顿U21 |
||
02:00 | 未开始 | 富勒姆U21 |
VS | 托特纳姆热刺U21 |
||
02:00 | 未开始 | 诺丁汉U21 |
VS | 曼彻斯特联U21 |
||
02:00 | 未开始 | 斯托克城U21 |
VS | 纽卡斯尔联U21 |
||
02:00 | 未开始 | 西汉姆联U21 |
VS | 莱斯特城U21 |
||
02:00 | 未开始 | 米德尔斯堡U21 |
VS | 水晶宫U21 |
||
比女超 |
02:00 | 未开始 | 沙勒罗瓦女足 |
VS | 梅赫伦女足 |
|
02:00 | 未开始 | FC登德U21 |
VS | KMSK丹泽U21 |
||
02:00 | 未开始 | 圣图尔登U21 |
VS | 奥斯坦德U21 |
||
02:00 | 未开始 | 利亚斯U21 |
VS | 华斯兰比华伦U21 |
||
非冠杯 |
02:00 | 未开始 | 开罗国民 |
VS | 马泽姆贝 |
|
非冠杯 |
02:00 | 未开始 | 马摩洛迪日落 |
VS | 突尼斯希望 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 奥萨斯库奥达斯青年队 |
VS | 欧斯特青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 班德兰特青年队 |
VS | 赦陶宁欧青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 卡皮瓦里亚诺青年队 |
VS | 瓜拉尼青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 商业FC U20 |
VS | 伊图阿诺青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 商业足球会青年队 |
VS | 博塔弗戈SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 可兹莫波利滕青年队 |
VS | 圣若昂青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 圣贝拿度青年隊 |
VS | 巴西紫菀青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 费尔南多波利斯青年队 |
VS | 奥林匹亚青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 弗兰卡纳青年队 |
VS | 国际贝贝度奥SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 瓜诺CAU20 |
VS | 伯拉史利斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 瓜鲁贺斯SP青年队 |
VS | 国民队SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 伊布拉奇青年队 |
VS | 弗拉门戈SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 独立SP青年队 |
VS | 国际里梅拉青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 伊塔皮伦斯青年队 |
VS | 庞特普雷塔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 乔斯恩斯青年队 |
VS | 平达费尔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 玛瓦SP青年队 |
VS | 加巴库阿拉SP U20 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 保利尼亞青年隊 |
VS | 梅特朴利塔诺U20 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 费雷拉港青年队 |
VS | 阿瓜伊青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 里奥沛图青年队 |
VS | 杰西博尼法茨奥青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 圣安德雷青年队 |
VS | 铆恩瑟SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 圣本托青年队 |
VS | 布拉希尔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 圣卡埃塔诺青年队 |
VS | 阿瓜桑塔SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 圣卡洛斯青年队 |
VS | 费罗维亚里亚青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 斯菲拉青年队 |
VS | 伊罗斯博特SP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 塔纳比青年队 |
VS | 米拉索青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 图帕SP青年队 |
VS | 诺瓦里桑蒂诺青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 苏萨诺青年队 |
VS | 索琼斯AP青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 维络青年队 |
VS | CA塔奎里庭加青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 德昭青年队 |
VS | 里奥克莱尔青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 皮拉西卡巴青年队 |
VS | 里奥白兰伊斯青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 马利利亚青年队 |
VS | 普鲁登特总统城青年队 |
|
巴圣青联 |
02:00 | 未开始 | 里菲伦斯青年队 |
VS | 奥达斯青年队 |
|
英议联 |
02:00 | 未开始 | 奥特林查姆 |
VS | 哈利法克斯 |
|
摩洛超 |
02:00 | 未开始 | 苏阿莱姆 |
VS | 莫罗迪亚 |
|
德堡州联 |
02:00 | 未开始 | TVD维尔博特 |
VS | 内特塔尔 |
|
波兰丁 |
02:00 | 未开始 | 波兰利兹巴克 |
VS | 比斯库皮耶克 |
|
瑞士甲 |
02:15 | 未开始 | 德勒蒙特 |
VS | 布雷特雷 |
|
02:15 | 未开始 | 阿劳 |
VS | 贝林佐纳 |
||
02:15 | 未开始 | 韦斯达路U21 |
VS | FC列日U21 |
||
波兰甲 |
02:30 | 未开始 | 乔治罗尼亚 |
VS | 什切青波贡 |
|
波兰乙 |
02:30 | 未开始 | 克拉科夫 |
VS | 保德比斯基 |
|
西乙 |
02:30 | 未开始 | 安道尔FC |
VS | 桑坦德竞技 |
|
德甲 |
02:30 | 未开始 | 波鸿 |
VS | 霍芬海姆 |
|
意乙 |
02:30 | 未开始 | 比萨 |
VS | 卡坦扎罗 |
|
意乙 |
02:30 | 未开始 | 威尼斯 |
VS | 克雷莫纳 |
|
比女超 |
02:30 | 未开始 | 亨克女足 |
VS | 根特女足 |
|
02:30 | 未开始 | 法郎波兰斯U21 |
VS | 艾斯登U21 |
||
02:30 | 未开始 | 科特赖克U21 |
VS | 欧本U21 |
||
苏冠 |
02:45 | 未开始 | 艾尔德里联 |
VS | 邓迪联 |
|
意甲 |
02:45 | 未开始 | 弗罗西诺内 |
VS | 萨勒尼塔纳 |
|
爱超 |
02:45 | 未开始 | 德罗赫达联 |
VS | 斯莱戈流浪者 |
|
爱超 |
02:45 | 未开始 | 邓多克 |
VS | 波希米亚人 |
|
爱超 |
02:45 | 未开始 | 舒尔本 |
VS | 圣帕特里克竞技 |
|
爱超 |
02:45 | 未开始 | 沃特福德联 |
VS | 德里城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开始 | 阿斯隆城 |
VS | 科布漫步者 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开始 | 布雷流浪者 |
VS | 凯里FC |
|
爱甲 |
02:45 | 未开始 | 条约联 |
VS | 都柏林大学 |
|
比甲 |
02:45 | 未开始 | 欧本 |
VS | 沙勒罗瓦 |
|
篮冠联 |
03:00 | 未开始 | 穆尔西亚 |
VS | 马拉加 |
|
西甲 |
03:00 | 未开始 | 皇家社会 |
VS | 皇马 |
|
英冠 |
03:00 | 未开始 | 女王公园 |
VS | 利兹联 |
|
法甲 |
03:00 | 未开始 | 蒙彼利埃 |
VS | 南特 |
|
爱超 |
03:00 | 未开始 | 沙姆洛克 |
VS | 戈尔韦联 |
|
葡超 |
03:15 | 未开始 | 吉维森特 |
VS | 阿罗卡 |
|
秘鲁甲 |
04:00 | 未开始 | 万卡约体育 |
VS | 卡洛斯曼努西 |
|
哥伦乙 |
04:30 | 未开始 | 卡利竞技 |
VS | 锡帕基拉老虎 |
|
哥伦乙 |
05:00 | 未开始 | 奥尔索马尔索 |
VS | 卡利博卡青年 |
|
05:00 | 未开始 | 哥伦比亚女足U20 |
VS | 委内瑞拉女足U20 |
||
巴拉乙 |
05:15 | 未开始 | 桑坦尼体育会 |
VS | 费纳多 |
|
NBA |
05:30 | 未开始 | 步行者 |
VS | 雄鹿 |
|
乌拉甲 |
06:00 | 未开始 | 芬斯 |
VS | 防卫者体育 |
|
乌拉甲 |
06:00 | 未开始 | 波士顿河 |
VS | 米拉玛 |
|
乌拉甲 |
06:00 | 未开始 | 达努比奥 |
VS | 罗姆帕拉青年 |
|
乌拉甲 |
06:00 | 未开始 | 马尔多纳多 |
VS | 塞路 |
|
乌拉甲 |
06:00 | 未开始 | 蒙得维的亚 |
VS | 佩纳罗尔 |
|
乌拉甲 |
06:00 | 未开始 | 蒙得维的亚流浪者 |
VS | 普罗格雷索俱乐部 |
|
乌拉甲 |
06:00 | 未开始 | 乌拉圭河床 |
VS | 塞罗拉尔戈 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开始 | 伊图阿诺 |
VS | 蓬塔格罗萨铁路 |
|
巴西乙 |
06:00 | 未开始 | 累西腓体育 |
VS | 维拉诺瓦 |
|
智利甲 |
07:00 | 未开始 | 奥伊金斯 |
VS | 西班牙联合 |
|
加拿职 |
07:00 | 未开始 | 约克联FC |
VS | 温哥华FC |
|
巴西乙 |
07:00 | 未开始 | 阿瓦伊 |
VS | 桑托斯 |
|
智利丙 |
07:00 | 未开始 | 圣安东尼奥联 |
VS | 费尔南德斯 |
|
美女职 |
07:30 | 未开始 | 华盛顿精神女足 |
VS | 奥兰多荣耀女足 |
|
巴拉甲 |
07:30 | 未开始 | 特立尼登斯 |
VS | 美洲太阳 |
|
07:30 | 未开始 | 巴拉圭女足U20 |
VS | 巴西女足U20 |
||
美乙 |
07:35 | 未开始 | 罗德岛 |
VS | 凤凰重生 |
|
NBA |
08:00 | 未开始 | 独行侠 |
VS | 快船 |
|
厄瓜甲 |
08:00 | 未开始 | 昆卡竞技 |
VS | 穆苏克鲁纳 |
|
巴西乙 |
08:00 | 未开始 | 巴西瓜拉尼 |
VS | 沙佩科恩斯 |
|
哥伦乙 |
08:40 | 未开始 | 巴瑞库拉 |
VS | 索阿查 |
|
墨西超 |
09:00 | 未开始 | 普埃布拉 |
VS | 墨西哥美洲 |
|
09:00 | 未开始 | 奥斯汀FC II队 |
VS | 洛杉矶银河B队 |
||
哥斯甲 |
10:00 | 未开始 | 肯塔吉内斯 |
VS | 泽伦顿 |
|
10:00 | 未开始 | 艾文多尔U21 |
VS | 卡瓦利尔斯U21 |
||
10:00 | 未开始 | 莫兰德城U21 |
VS | 阿东那U21 |
||
美女职 |
10:00 | 未开始 | 天使城女足 |
VS | 堪萨斯城川流女足 |
|
10:00 | 未开始 | 艾云达尔U23 |
VS | 格林古利U23 |
||
10:00 | 未开始 | 拉巴萨 |
VS | 芭 |
||
10:00 | 未开始 | 秘鲁女足U20 |
VS | 阿根廷女足U20 |
||
NBA |
10:30 | 未开始 | 太阳 |
VS | 森林狼 |
|
10:30 | 未开始 | 莫兰德城U23 |
VS | 阿东那U23 |
||
10:30 | 未开始 | 兰布顿加法斯后备队 |
VS | 瓦伦蒂勒后备队 |
||
墨西超 |
11:00 | 未开始 | 克雷塔罗 |
VS | 美洲狮 |
|
11:00 | 未开始 | 曼宁厄蓝调U20 |
VS | 丹德农市U21 |
||
日女甲 |
11:00 | 未开始 | 爱媛FC女足 |
VS | 维亚马特拉斯宫崎女足 |
|
11:00 | 未开始 | 蓝曼宁厄姆联U23 |
VS | 丹德农市U23 |
||
11:00 | 未开始 | 古玛老虎U23 |
VS | 堪培拉奥林匹克会U23 |
||
11:00 | 未开始 | 阿德莱德SC后备队 |
VS | 帕拉山骑士后备队 |
||
11:15 | 未开始 | 南阿德莱德后备队 |
VS | 克罗伊登国王后备队 |
||
11:15 | 未开始 | 塞利斯贝瑞联后备队 |
VS | 阿德莱德蓝鹰后备队 |
||
11:15 | 未开始 | 西部前锋后备队 |
VS | 坎伯兰联后备队 |
||
11:45 | 未开始 | 阿德莱德毒蛇后备队 |
VS | 富勒姆联后备队 |
||
日职联 |
12:00 | 未开始 | 札幌冈萨多 |
VS | 湘南丽海 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开始 | FC今治 |
VS | 大宫松鼠 |
|
日职丙 |
12:00 | 未开始 | 长野帕塞罗 |
VS | 北九州向日葵 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开始 | 筑波女足 |
VS | OSA瑞亚湘南FC女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开始 | 汤乡贝勒女足 |
VS | 威蒂恩三重女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开始 | 吉备国际大学女足 |
VS | 日本足协学院福岛女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开始 | 迪亚沃罗索广岛女足 |
VS | 迪奥莎出云女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开始 | 山梨藤樱女足 |
VS | 今治女足 |
|
日女乙 |
12:00 | 未开始 | 福冈安科拉斯女足 |
VS | 大和西尔菲德女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开始 | 埃森登皇家女足 |
VS | 波克海尔女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开始 | 海德伯格女足 |
VS | 南墨尔本女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开始 | 布伦达拉鹰女足 |
VS | 卡德尔联女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开始 | 普雷斯顿狮队女足 |
VS | 班特列女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开始 | 阿拉门女足 |
VS | 布伦瑞克祖云达斯女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开始 | 布琳狮子女足 |
VS | 新兴体育会女足 |
|
日足联 |
12:00 | 未开始 | 浦安矛船 |
VS | 铃鹿无限 |
|
日足联 |
12:00 | 未开始 | 丸安冈崎 |
VS | 润梅尔青森 |
|
12:00 | 未开始 | 麦格理湖后备队 |
VS | 埃奇沃斯伊格斯后备队 |
||
12:15 | 未开始 | 西阿德莱后备队 |
VS | 普雷福特后备队 |
||
澳威北超 |
12:30 | 未开始 | 林顿加法斯 |
VS | 瓦伦蒂勒 |
|
澳足总 |
12:30 | 未开始 | 克拉伦斯斑马 |
VS | 河畔奥林匹克 |
|
12:30 | 未开始 | 梅特兰FC后备队 |
VS | 库克山后备队 |
||
12:30 | 未开始 | 米切尔顿U23 |
VS | 莫顿B队 U23 |
||
韩篮甲 |
13:00 | 未开始 | 水原KT音速弹 |
VS | 釜山宙斯盾 |
|
13:00 | 未开始 | 公牛学院 |
VS | 莱德米尔 |
||
澳维超 |
13:00 | 未开始 | 埃文代尔 |
VS | 格林古利 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开始 | 曼宁厄蓝调 |
VS | 丹德农市 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开始 | 莫兰德城 |
VS | 阿尔托纳 |
|
澳维超 |
13:00 | 未开始 | 丹德农迅雷 |
VS | 圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开始 | 北部吉隆勇士 |
VS | 金士顿城 |
|
澳维甲 |
13:00 | 未开始 | 伊斯特恩狮队 |
VS | 卡罗琳 |
|
韩K联 |
13:00 | 未开始 | 大田市民 |
VS | 首尔FC |
|
日职联 |
13:00 | 未开始 | 磐田喜悦 |
VS | 町田泽维亚 |
|
日职联 |
13:00 | 未开始 | 新泻天鹅 |
VS | FC东京 |
|
日职联 |
13:00 | 未开始 | 神户胜利船 |
VS | 京都不死鸟 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开始 | 仙台七夕 |
VS | 千叶市原 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开始 | 群马草津温泉 |
VS | 长崎成功丸 |
|
日职乙 |
13:00 | 未开始 | 水户蜀葵 |
VS | 藤枝MYFC |
|
日职丙 |
13:00 | 未开始 | 宫崎棒牛鸟 |
VS | SC相模原 |
|
日职丙 |
13:00 | 未开始 | 横滨体育 |
VS | 奈良俱乐部 |
|
13:00 | 未开始 | 首尔衣恋 |
VS | 忠南牙山 |
||
13:00 | 未开始 | 釜山运输 |
VS | 大田地铁 |
||
13:00 | 未开始 | 大邱FCB队 |
VS | 坡州市民 |
||
13:00 | 未开始 | 抱川FC |
VS | 金海 |
||
13:00 | 未开始 | 巨济市民 |
VS | 中浪野马 |
||
13:00 | 未开始 | 世宗瓦内塞 |
VS | 南阳州市民 |
||
13:00 | 未开始 | 日视美人 |
VS | 大宫松鼠女足 |
||
13:00 | 未开始 | 浦和红钻女足 |
VS | 广岛三箭女足 |
||
澳首超 |
13:00 | 未开始 | 古玛老虎 |
VS | 坎培拉奥林匹克 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开始 | 奥康诺骑士 |
VS | 约加利SC |
|
澳女联 |
13:00 | 未开始 | 悉尼FC女足 |
VS | 中央海岸水手女足 |
|
13:00 | 未开始 | 博马里斯 |
VS | 布伦达拉鹰 |
||
澳首甲 |
13:00 | 未开始 | 昆比亚城市 |
VS | 贝尔康纳联 |
|
澳首甲 |
13:00 | 未开始 | 堪培拉祖云达斯 |
VS | 瓦加城流浪 |
|
澳首甲 |
13:00 | 未开始 | 堪培拉白头鹰 |
VS | 布伦达贝拉 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开始 | 阿德莱德SC |
VS | 帕拉山骑士 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开始 | 塞利斯贝瑞联 |
VS | 阿德莱德蓝鹰 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开始 | 西部前锋 |
VS | 坎伯兰联 |
|
日职乙 |
13:55 | 未开始 | 爱媛FC |
VS | 甲府风林 |
|
日职联 |
14:00 | 未开始 | 大阪樱花 |
VS | 横滨水手 |
|
澳南甲 |
14:00 | 未开始 | 阿德莱德毒蛇 |
VS | 富勒姆联 |
|
澳威北超 |
14:00 | 未开始 | 麦格理湖 |
VS | 埃奇沃斯伊格斯 |
|
14:00 | 未开始 | 木浦市 |
VS | 江陵 |
||
14:15 | 未开始 | 休城U21 |
VS | 海德堡U21 |
||
14:15 | 未开始 | 休城U23 |
VS | 海德堡联U23 |
||
14:30 | 未开始 | 丹德农迅雷U21 |
VS | 圣奥尔本斯U21 |
||
澳南甲 |
14:30 | 未开始 | 西阿德莱德SC |
VS | 普雷福特 |
|
澳威北超 |
14:30 | 未开始 | 梅特兰 |
VS | 库山 |
|
14:30 | 未开始 | 丹德农迅雷U23 |
VS | 圣奥尔本斯圣特斯U23 |
||
澳昆甲 |
14:45 | 未开始 | 米切尔顿 |
VS | 摩顿湾联后备队 |
|
香港超 |
15:00 | 未开始 | 冠忠南区 |
VS | 理文 |
|
15:00 | 未开始 | 坎特贝利班克斯敦FC |
VS | 邓巴流浪者FC |
||
澳维超 |
15:00 | 未开始 | 墨尔本港 |
VS | 南墨尔本 |
|
中女超 |
15:00 | 未开始 | 江苏无锡女足 |
VS | 武汉车谷江大女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开始 | 北京雨虹修缮女足 |
VS | 长春大众卓越女足 |
|
中女超 |
15:00 | 未开始 | 上海农商银行女足 |
VS | 山东体彩女足 |
|
中乙 |
15:00 | 未开始 | 北京理工 |
VS | 山东泰山金钢山 |
|
中乙 |
15:00 | 未开始 | 大连鲲城 |
VS | 湖北青年星 |
|
15:00 | 未开始 | 台北熊赞女足 |
VS | 花莲女足 |
||
15:00 | 未开始 | 洛约拉 |
VS | 加雷利联合 |
||
15:00 | 未开始 | 雷瓦 |
VS | 纳迪 |
||
15:15 | 未开始 | 纽卡斯尔喷气机 |
VS | 中央海岸水手 |
||
15:15 | 未开始 | 惠灵顿凤凰 |
VS | 麦克阿瑟FC |
||
澳南超 |
15:30 | 未开始 | 阿德莱德彗星 |
VS | 莫德柏里喷射机 |
|
韩K联 |
15:30 | 未开始 | 金泉尚武 |
VS | 江原FC |
|
韩K联 |
15:30 | 未开始 | 光州FC |
VS | 水原FC |
|
15:30 | 未开始 | 天安城 |
VS | 金浦市民 |
||
15:30 | 未开始 | 釜山偶像 |
VS | 安山小绿人 |
||
中甲 |
15:30 | 未开始 | 苏州东吴 |
VS | 广州队 |
|
中甲 |
15:30 | 未开始 | 江西庐山 |
VS | 青岛红狮 |
|
澳昆甲 |
16:00 | 未开始 | 卡布尔彻 |
VS | 伊斯顿沙伯 |
|
澳昆甲 |
16:00 | 未开始 | 南国老鹰 |
VS | 西南昆士兰达雷 |
|
16:00 | 未开始 | 塔林加流浪 |
VS | 荷兰公园老鹰 |
||
澳布甲 |
16:00 | 未开始 | 北松 |
VS | 北布里斯班 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开始 | 红崖 |
VS | 百年风暴人 |
|
澳布甲 |
16:00 | 未开始 | 弗吉尼亚联 |
VS | 格拉瓦特山 |
|
16:00 | 未开始 | 利巴域U19 |
VS | 博莱斯拉夫U19 |
||
16:00 | 未开始 | 比尔森胜利U19 |
VS | 奥林莫斯U19 |
||
16:00 | 未开始 | 普斯卡什学院U19 |
VS | 克魯勒U19 |
||
罗乙 |
16:00 | 未开始 | 胡内多阿拉 |
VS | 维图尔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开始 | 达姆布雷维塔 |
VS | 梅塔洛格布斯 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开始 | 斯克拉雷西塔 |
VS | 西罗尔 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开始 | 尤尼雷亚德杰 |
VS | 阿格斯 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开始 | CSA布加勒斯特星 |
VS | CSM斯拉蒂纳 |
|
罗乙 |
16:00 | 未开始 | 维托鲁尔潘杜里 |
VS | 图纳里 |
|
俄乙 |
16:00 | 未开始 | 斯特罗吉诺 |
VS | 符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
|
16:00 | 未开始 | 台中蓝鲸女足 |
VS | 桃园战神女足 |
||
16:00 | 未开始 | 云南金达莱 |
VS | 汕头抽象 |
||
16:00 | 未开始 | OFI克雷迪U19 |
VS | 拉密亚U19 |
||
16:00 | 未开始 | 邦萨拉高斯U19 |
VS | 基菲萨U19 |
||
16:00 | 未开始 | 帕斯基安尼纳U19 |
VS | 特里波利斯U119 |
||
捷乙 |
16:15 | 未开始 | 治鲁迪 |
VS | 普日布拉姆 |
|
捷乙 |
16:15 | 未开始 | 维斯科夫 |
VS | 渥恩斯多夫 |
|
16:15 | 未开始 | 北极星 |
VS | 伊普斯维奇骑士 |
||
捷丙 |
16:15 | 未开始 | 亚布洛内茨B队 |
VS | 赫鲁梅 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开始 | 特里内茨 |
VS | 斯达布尔诺 |
|
捷丙 |
16:15 | 未开始 | 洛科维塔维恩 |
VS | 普雷迪斯 |
|
蒙古超 |
16:15 | 未开始 | 汗加里德 |
VS | 巴彦祖尔赫体育 |
|
捷乙 |
16:30 | 未开始 | 普罗斯捷约夫 |
VS | 伊赫拉瓦 |
|
澳南超 |
16:30 | 未开始 | 阿德莱德奥林匹克 |
VS | 地铁之星 |
|
捷丙 |
16:30 | 未开始 | 卡拉路夫 |
VS | 比尔森胜利B队 |
|
罗乙 |
16:30 | 未开始 | FK米耶尔库雷亚丘克 |
VS | 斯洛博齐亚 |
|
国际友谊 |
16:30 | 未开始 | 土耳其U18 |
VS | 沙特阿拉伯U18 |
|
17:00 | 未开始 | 开姆尼茨U17 |
VS | 柏林联U17 |
||
17:00 | 未开始 | 科特布斯U17 |
VS | RB莱比锡U17 |
||
17:00 | 未开始 | 柏林维多利亚U17 |
VS | 汉诺威96U17 |
||
17:00 | 未开始 | 汉堡U17 |
VS | 圣保利U17 |
||
17:00 | 未开始 | 德累斯顿迪纳摩U17 |
VS | 柏林赫塔U17 |
||
17:00 | 未开始 | 云达不莱梅U17 |
VS | 沃尔夫斯堡U17 |
||
17:00 | 未开始 | 凯泽斯劳滕U17 |
VS | 海登海姆U17 |
||
17:00 | 未开始 | 纽伦堡U17 |
VS | 奥格斯堡U17 |
||
17:00 | 未开始 | 法兰克福U17 |
VS | 雷根斯堡U17 |
||
17:00 | 未开始 | 拜仁慕尼黑U17 |
VS | 斯图加特U17 |
||
17:00 | 未开始 | 因戈尔施塔特U17 |
VS | 慕尼黑1860 U17 |
||
17:00 | 未开始 | 卡尔斯鲁厄U17 |
VS | 美因茨05 U17 |
||
17:00 | 未开始 | 霍芬海姆U17 |
VS | 弗雷堡U17 |
||
17:00 | 未开始 | 科隆U17 |
VS | 帕德博恩U17 |
||
17:00 | 未开始 | 比勒菲尔德U17 |
VS | 门兴格拉德巴赫U17 |
||
17:00 | 未开始 | 多特蒙德U17 |
VS | 沙尔克04U17 |
||
17:00 | 未开始 | 杜塞尔多夫U17 |
VS | 奥伯豪森U117 |
||
17:00 | 未开始 | 埃森U17 |
VS | 勒沃库森U17 |
||
17:00 | 未开始 | 波鸿U17 |
VS | 杜伊斯堡U17 |
||
17:00 | 未开始 | 高华尤夫卡青年队 |
VS | 亚历山德里亚青年队 |
||
17:00 | 未开始 | 卡夫巴斯U21 |
VS | 梅塔利斯特1925青年队 |
||
17:00 | 未开始 | 卢甘斯克索尔亚青年队 |
VS | 奥布隆U21 |
||
17:00 | 未开始 | 科隆胜利U17 |
VS | 沃尔特洛普U17 |
||
17:00 | 未开始 | 布鲁蒙塔勒U17 |
VS | 荷尔斯泰因U17 |
||
17:00 | 未开始 | 拉齐奥青年队 |
VS | 亚特兰大U19 |
||
波青联 |
17:00 | 未开始 | 奥波莱青年队 |
VS | 扎布热矿工青年队 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开始 | 希尤斯布伦贝斯 |
VS | 圣乔治城 |
|
澳威超 |
17:00 | 未开始 | 马可尼 |
VS | FC圣乔治 |
|
17:00 | 未开始 | 保尼白鹰 |
VS | SD公鹿FC |
||
17:00 | 未开始 | 黑镇斯巴达 |
VS | 芒特德瑞特城流浪者 |
||
17:00 | 未开始 | 因特莱恩 |
VS | 达尔维奇希尔 |
||
17:00 | 未开始 | 麦克亚瑟公羊队 |
VS | 北方虎 |
||
17:00 | 未开始 | 新南威尔士大学 |
VS | 哈柯亚东悉尼市 |
||
澳维超 |
17:00 | 未开始 | 休城 |
VS | 黑德堡 |
|
肯尼联 |
17:00 | 未开始 | 内罗毕联合 |
VS | 卡加多 |
|
17:00 | 未开始 | 墨尔本港鲨鱼U21 |
VS | 南墨尔本U21 |
||
澳昆甲 |
17:00 | 未开始 | 洛根闪电 |
VS | 伊普斯维奇城 |
|
17:00 | 未开始 | 圣佛德流浪 |
VS | 南部联合 |
||
17:00 | 未开始 | 墨尔本港鲨鱼U23 |
VS | 南墨尔本U23 |
||
哈萨超 |
17:00 | 未开始 | 杜保尔 |
VS | 热尼斯 |
|
澳布甲 |
17:00 | 未开始 | 斯普林菲尔德联 |
VS | 纽玛克特 |
|
17:00 | 未开始 | AZS克拉科夫女足 |
VS | 弗罗茨瓦夫女足 |
||
17:00 | 未开始 | 布尔诺U19 |
VS | 杜库拉U19 |
||
17:00 | 未开始 | 俄斯特拉发U19 |
VS | 兹林U19 |
||
17:00 | 未开始 | 布拉格斯拉维亚U19 |
VS | 伊赫拉瓦U19 |
||
17:00 | 未开始 | 德布雷辛尼U19 |
VS | 迪欧斯捷尔U19 |
||
乌克甲 |
17:00 | 未开始 | 切尔诺夫策 |
VS | 迪纳兹维什哥罗德 |
|
17:00 | 未开始 | 奥格斯堡U19 |
VS | 霍芬海姆U19 |
||
17:00 | 未开始 | 海登海姆U19 |
VS | 法兰克福U19 |
||
17:00 | 未开始 | 宿务 |
VS | 梅拉尔马尼拉 |
||
17:00 | 未开始 | 汉诺威96U19 |
VS | 德累斯顿迪纳摩U19 |
||
17:00 | 未开始 | 卡尔蔡司耶拿U19 |
VS | 圣保利U19 |
||
国际友谊 |
17:00 | 未开始 | 斯洛伐克U18 |
VS | 危地马拉U18 |
|
国际友谊 |
17:00 | 未开始 | 罗马尼亚U16 |
VS | 丹麦U16 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开始 | 哈留足球学院 |
VS | 爱尔华 |
|
爱沙乙 |
17:30 | 未开始 | 维米斯 |
VS | 派德B队 |
|
17:30 | 未开始 | 土勒维克 |
VS | 帕尔努JK |
||
17:30 | 未开始 | 潭美卡B队 |
VS | 哈普萨卢 |
||
澳昆超 |
17:30 | 未开始 | 摩顿湾联 |
VS | 黄金海岸骑士 |
|
澳南甲 |
17:30 | 未开始 | 阿德莱德眼镜蛇 |
VS | 阿德莱德胜利 |
|
17:30 | 未开始 | 北湖联 |
VS | 魔法联合TFA |
||
17:30 | 未开始 | 塔林那埃拉特女足 |
VS | 维姆西女足 |
||
17:30 | 未开始 | 罗图斯女足 |
VS | 塔巴沙卢查玛女足 |
||
17:30 | 未开始 | 弗里德克U19 |
VS | 布杰约维采迪纳摩U19 |
||
乌克甲 |
17:30 | 未开始 | SC波尔塔瓦 |
VS | 卡帕迪 |
|
17:30 | 未开始 | 塔基格 |
VS | 卡雅FC |
||
17:45 | 未开始 | 埃斯比约U19 |
VS | 阿尔堡U19 |
||
17:45 | 未开始 | 墨尔本胜利 |
VS | 西悉尼流浪者 |
||
孟加拉超 |
17:45 | 未开始 | 兄弟联盟 |
VS | 吉大港坝州 |
|
孟加拉超 |
17:45 | 未开始 | 穆罕默德SC |
VS | 孟加拉国警察 |
|
葡甲 |
18:00 | 未开始 | 马夫拉 |
VS | 奥利维伦斯 |
|
乌克超 |
18:00 | 未开始 | 米奈 |
VS | 敖德萨黑海人 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开始 | 特内里费女足 |
VS | 瓦伦西亚女足 |
|
西女甲 |
18:00 | 未开始 | 比利亚雷亚尔女足 |
VS | 格拉纳达女足 |
|
18:00 | 未开始 | 伯恩利U21 |
VS | 布里斯托城U21 |
||
波青联 |
18:00 | 未开始 | 克拉科维亚青年队 |
VS | 华沙莱吉亚青年队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开始 | 波兹南莱赫青年队 |
VS | 什切青波贡青年队 |
|
波青联 |
18:00 | 未开始 | 华沙普隆尼亚青年队 |
VS | 乔治罗尼亚青年队 |
|
18:00 | 未开始 | 阿华德斯纳斯女足 |
VS | 奥特女足 |
||
肯尼联 |
18:00 | 未开始 | 古西足球俱乐部 |
VS | 冈比亚彩虹 |
|
18:00 | 未开始 | 格兰 |
VS | 玛卢奇多 |
||
18:00 | 未开始 | 梅迪克宁女足 |
VS | 奥尔什丁女足 |
||
18:00 | 未开始 | 波贡特切夫女足 |
VS | 索斯诺维茨女足 |
||
18:00 | 未开始 | 卡尔维纳U19 |
VS | 帕尔杜比斯U19 |
||
18:00 | 未开始 | 吉奥利U19 |
VS | 华萨斯U19 |
||
乌克甲 |
18:00 | 未开始 | 普迪亚 |
VS | 切尔尼夫 |
|
18:00 | 未开始 | 高雄先锋女足 |
VS | 新北航源女足 |
||
18:00 | 未开始 | 昂斯女足 |
VS | TPS图尔库女足 |
||
18:00 | 未开始 | 格洛斯楚普 |
VS | 塔恩比 |
||
18:00 | 未开始 | 法马利康女足 |
VS | 瓦拉达雷斯女足 |
||
18:00 | 未开始 | 马里迪莫女足 |
VS | 葡萄牙体育女足 |
||
18:00 | 未开始 | 本菲卡女足 |
VS | 维拉维登斯女足 |
||
18:00 | 未开始 | 泰拿华斯巴达女足 |
VS | 拜斯迪卡女足 |
||
波兰丁 |
18:00 | 未开始 | 卡图斯亚 |
VS | 格但斯克吉达尼亚 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开始 | 康戈迪亚隆格 |
VS | 斯维特 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开始 | 华沙莱吉亚B队 |
VS | 波贡格罗兹克 |
|
波兰丁 |
18:00 | 未开始 | 奥德拉比托姆 |
VS | 列治亚高拉 |
|
保乙 |
18:15 | 未开始 | 华纳斯巴达 |
VS | FC蒙塔纳 |
|
18:15 | 未开始 | 艾卡迪麻亚U19 |
VS | 费伦茨瓦罗斯U19 |
||
18:30 | 未开始 | 桑德捷斯基U19 |
VS | 布隆德比U19 |
||
18:30 | 未开始 | 瓦埃勒U19 |
VS | 霍森斯U19 |
||
瑞典乙 |
18:30 | 未开始 | 胡迪斯瓦尔 |
VS | 古特 |
|
奥女甲 |
18:45 | 未开始 | 奥地利维也纳女足 |
VS | 纽伦巴赫女足 |
|
德乙 |
19:00 | 未开始 | 布伦瑞克 |
VS | 汉堡 |
|
德乙 |
19:00 | 未开始 | 基尔 |
VS | 凯泽斯劳滕 |
|
德乙 |
19:00 | 未开始 | 帕德博恩 |
VS | 艾禾斯堡 |
|
德地区 |
19:00 | 未开始 | 开姆尼茨 |
VS | 穆瑟维茨 |
|
德地区 |
19:00 | 未开始 | 爱尔福特红白 |
VS | 路肯瓦德 |
|
19:00 | 未开始 | 哥本哈根U19 |
VS | 林比U19 |
||
19:00 | 未开始 | 北西兰U19 |
VS | 中日德兰U19 |
||
19:00 | 未开始 | 兰达斯弗雷亚U19 |
VS | 施克堡U19 |
||
19:00 | 未开始 | 亚琛U19 |
VS | 乌帕达尔U19 |
||
德地区 |
19:00 | 未开始 | 汉堡青年队 |
VS | 哈韦尔斯 |
|
德地区 |
19:00 | 未开始 | 基尔B队 |
VS | 圣保利业余队 |
|
19:00 | 未开始 | AC米兰青年队 |
VS | 蒙扎U19 |
||
泰超 |
19:00 | 未开始 | 武里南联 |
VS | 蒙通联 |
|
瑞典女超 |
19:00 | 未开始 | 布罗马博亚纳女足 |
VS | 维特斯约女足 |
|
芬女超 |
19:00 | 未开始 | HPS 女足 |
VS | 阿兰德女足 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开始 | 奥尼沙拉 |
VS | 法尔肯堡 |
|
瑞典甲 |
19:00 | 未开始 | 托纳斯 |
VS | 特瓦克斯 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开始 | 埃斯基尔图纳女足 |
VS | 乌普萨拉女足 |
|
瑞典女甲 |
19:00 | 未开始 | 乌美亚女足 |
VS | 奥雷布罗斯女足 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开始 | IFK卢雷亚 |
VS | 伯格纳塞 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开始 | FC学院 |
VS | 斯盖乐夫提 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开始 | 侯嘉堡格 |
VS | 卡尔斯港 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开始 | 卡尔期克朗 |
VS | FBK巴尔坎 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开始 | BK前进 |
VS | 维纳什堡 |
|
瑞典乙 |
19:00 | 未开始 | 西里安斯卡FC |
VS | 希尔维亚 |
|
19:00 | 未开始 | 博德闪耀女足 |
VS | 侯尼霍斯女足 |
||
19:00 | 未开始 | 布拉格斯巴达U19 |
VS | 斯洛瓦科U19 |
||
立陶乙 |
19:00 | 未开始 | 托拉斯 |
VS | 亚莫斯菲拉 |
|
乌克甲 |
19:00 | 未开始 | 伊尼胡列斯 |
VS | 普里卡帕亚 |
|
俄乙 |
19:00 | 未开始 | 沃尔纳诺夫哥罗德 |
VS | 卡山鲁宾B队 |
|
白俄甲 |
19:00 | 未开始 | 索利戈尔派翠克夫 |
VS | 波里索夫巴特B队 |
|
19:00 | 未开始 | 博达伦府 |
VS | 玛哈沙拉堪联 |
||
澳门甲 |
19:00 | 未开始 | 恒势 |
VS | 澳门大学 |
|
19:00 | 未开始 | 菲尔特U19 |
VS | 拜仁慕尼黑U19 |
||
19:00 | 未开始 | 斯图加特U19 |
VS | 慕尼黑1860U19 |
||
19:00 | 未开始 | 霍尔贝克 |
VS | 尼斯比 |
||
19:00 | 未开始 | 瑞秀 |
VS | 弗雷姆 |
||
19:00 | 未开始 | 韦加尔 |
VS | 利森格 |
||
19:00 | 未开始 | 腓特烈 |
VS | 戈尔斯列夫 |
||
19:00 | 未开始 | 卡斯路讷 |
VS | 桑比 |
||
19:00 | 未开始 | 奥德尔 |
VS | 欧科斯 |
||
挪丙 |
19:00 | 未开始 | 斯克捷沃 |
VS | 哈斯达德 |
|
19:00 | 未开始 | RB莱比锡U19 |
VS | 柏林赫塔U19 |
||
19:00 | 未开始 | 利法科FC |
VS | 马霍卡fc |
||
国际友谊 |
19:00 | 未开始 | 马里U18 |
VS | 牙买加U18 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开始 | 韦尔科波尔斯基 |
VS | 琴斯托霍瓦B队 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开始 | LSK戈查卓德 |
VS | GKP戈茹夫 |
|
波兰丁 |
19:00 | 未开始 | 乌尼亚斯瓦泽达 |
VS | 诺泰奇 |
|
19:00 | 未开始 | 堡鲁本B1913 |
VS | 阿尔堡B队 |
||
19:00 | 未开始 | 达伦 |
VS | 林克宾 |
||
19:00 | 未开始 | 格雷夫 |
VS | 瓦勒布鲁 |
||
19:00 | 未开始 | 塔鲁普 |
VS | 瓦谭斯波 |
||
印度乙 |
19:00 | 未开始 | 班加罗尔联合会 |
VS | SC班加罗尔 |
|
印度乙 |
19:00 | 未开始 | 甸普 |
VS | 苏德瓦德里FC |
|
印度乙 |
19:00 | 未开始 | 高阿体育会 |
VS | 加尔各答联合队 |
|
芬女超 |
19:15 | 未开始 | 古比斯女足 |
VS | 赫尔辛基女足 |
|
蒙古超 |
19:15 | 未开始 | 浩日莫尔俱乐部 |
VS | 图瓦布加努 |
|
英超 |
19:30 | 未开始 | 西汉姆联 |
VS | 利物浦 |
|
英甲 |
19:30 | 未开始 | 巴恩斯利 |
VS | 北安普顿 |
|
英甲 |
19:30 | 未开始 | 德比郡 |
VS | 卡莱尔联 |
|
英甲 |
19:30 | 未开始 | 埃克塞特城 |
VS | 牛津联队 |
|
英甲 |
19:30 | 未开始 | 弗利特伍德 |
VS | 伯顿 |